Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: О компании :: Новости фотобанка

Презентация новой книги фотографа Виктора Семенова «Властелины вершин России»


3 февраля в 17:00 в рамках «Первозданной России», одного из самых масштабных фестивалей дикой природы, состоится презентация книги-фотоальбома современного wildlife фотографа Виктора Семёнова «Властелины вершин России».

 

Книга вышла в январе этого года и посвящена уникальной экосистеме российских гор и ее обитателям. Автор более трех лет провел в многочисленных экспедициях в разных уголках нашей страны - от Крыма до Камчатки.

 

 

«Книга рассказывает о том, что на территории России встречается самое большое в мире разнообразие видов редких и отважных животных - горных козлов и баранов. При этом некоторые из них являются эндемиками и занесены в Международную Красную книгу, - рассказывает Семёнов. Моя идея заключается в том, чтобы люди, смотря на фотографии, в буквальном смысле переносились в эти прекрасные места, видели красоту этого удивительного горного мира!».

 

Кратко об авторе.

Виктор Семёнов - современный WildLife фотограф. Окончил Московскую сельхозакадемию им.Тимирязева, всю жизнь проработал в сельском хозяйстве. Основал группу компаний «Белая Дача» и общественное движение «Русь Православная». Ранее член Правительства РФ, парламентарий, старается через свои фотографии передать искушенному зрителю любовь к природе и миру. Лауреат национальной премии в области фотографии «Золотой Пегас». Многократный участник всероссийского фестиваля дикой природы «Первозданная Россия» и выставок под открытым небом. Издал авторскую серию альбомов и книг: «Мир природы, мир людей. От Арктики до Африки» (2012), «Племена Африки» (2016 год), «Мои медведи» (2017 год), «Властелины вершин России» (2018).



Просмотров страницы: 3645

Смотрите также:

Дагестанский тур
Дагестанский тур

/странствующие пилигримы/
/странствующие пилигримы/

Автор - Виктор Семенов - на фотоохоте в горах
Автор - Виктор Семенов - на фотоохоте в горах

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте