Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: Клиентам :: Услуги

Фото для СМИ и изданий


Фотобанк ГеоФото предлагает выгодные условия покупки Rights Managed изображений для СМИ и изданий. Работая с нашим фотобанком вы быстро и удобно можете купить фотографию используя платежные он-лайн системы или заключив договор на постоянное обслуживание. Для постоянных клиентов действует система гибких скидок.

Сканируя слайды или конвертируя RAW формат, мы генерируем два типа хайрезов (TIFF и полновесный JPG). Автоматическая система загрузки фотографий позволяет оперативно получать нужные изображения в формате JPEG высокого разрешения. TIFF изображения высокого разрешения доступны для получения по ФТП или курьером на СД-ДВД диске. (доставка по Москве 200 рублей). 

Вы можете самостоятельно осуществить поиск на сайте ГеоФото, используя механизмы поиска и расширенного поиска, гео-каталога и объектного каталога или заказать поиск нашему оператору по телефону (495) 648-47-01. ГеоФото осталяет за собой право взимать плату за подборы изображений. Условия и тарифы регулируются приложением к агентскому договору.

В настоящее время на сервере ГеоФото размещено около 50% нашего архива. Постепенно мы сокращаем число неопубликованных и непроиндексированных изображений. Еженедельно наш архив пополняется на несколько тысяч изображений высокого разрешения

Ценовая политика:

Договор с изданием автоматически дает 5-10% скидку к действующему прайс листу. (с учетом или без учета НДС 18%).  Абоненское обслуживание СМИ предусматривает скидки до 20-25% при ежемесячном заказе определенного количества изображений.

Форма оплаты - б\н платеж , WebMoney, yandex-деньги, пластиковая карта, банковский перевод от физического лица.

 



Просмотров страницы: 25030

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте