Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: Вакансии

GeoPhoto, пресс-релиз


Фотобанк ГеоФото предоставляет эксклюзивные и неэксклюзивные права по правовой модели RM (Right Managed) на изображения полиграфического качества для использовании в СМИ, Рекламе и Интерьере.

 

 

О Компании

 

За период с 2002 года мы собрали уникальный фотоархив по географии, природе и жизни людей в России и других странах.  В настоящее время "ГеоФото" - это лучший в России архив изображений о природе и географии. Нами издано несколько фотоальбомов, множество публикаций в СМИ, подготовлено несколько фотовыставок,. Архив фотобанка насчитывает пол-миллиона изображений, из которых около 300000 изображений доступны он-лайн на сайте  www.geophoto.ru. 60% нашего архива – это слайды формата 35 мм, 6х6 , 6х7, 6х9 см и 9х12 см.   Все изображения в электронном архиве – это файлы TIFF формата не менее А4 300 dpi.  Мы собрали уникальный коллектив авторов, каждый из которых – специалист в определенном виде съемки или жанре.

 

Для поиска нужного изображения на сайте www.geophoto.ru существует Многофункциональная поисковая система: Вы можете воспользоваться поиском по ключевым словам, по географическому или объектному каталогам, по тематическим коллекциям изображений или написать запрос на поиск тематических фотографий.

 

В разделе «Коллекции» и «Поступления»  вы найдете более 3000 готовых коллекций : географических репортажей , коллекций для календарей и оформления интерьеров. Все это может стать основой для  Ваших дизайн проектов или материалом для печатных СМИ.

 

 

Клиентам

 

При работе с клиентами Фотобанк ГеоФото гарантирует

 

  • Качество оригиналов изображений и качество сканирования
  • Стопроцентную  достоверность информационного сопровождения
  • Быстрый и креативный подбор изображений по заданной тематике
  • Гибкую ценовую политику и систему скидок
  • Различные формы оплаты, расчеты в рублях, с учетом НДС
  • Работу в кредит по долгосрочным договорам
  • Сервис он-лайн скачивания Hi-Rez

 

Мы обеспечиваем максимальную оперативность, гарантируем высокое качество  и креативность.  С нами удобно работать!

 

 

Другие направления деятельности

 

  • Дизайнерская студия «ГеоФото».

Разработка любых дизайн-макетов от буклета до календаря с использованием как наших, так и других фотоматериалов).

 

  • Подготовка и издание фотоальбомов.

ГеоФото берет заказы на выполнение фотосъемки в природе для подготовки тематических фотоальбомов. Натурная  съемка как правило длится не менее года для того, чтобы отразить все сезоны. Возможна работа по созданию оригинал макета фотоальбома и печать тиража.

 

  • Фотосъемка на заказ, включая экстремальную фотосъемку

Мы выполняем  заказы на выполнение разовой тематической фотосъемки и заключаем договора  на постоянное обслуживание. В соответствии с поставленной задачей, мы пригласим фотографа , имеющего необходимый опыт работы  и подберем необходимое оборудование. Возможны любые виды съемки, включая аэрофотосъемку с индивидуальных летательных аппаратов.

 

  • Разбор больших архивов.

У нас накоплен уникальный опыт по разбору и сканированию больших частных и издательских фотоархивов. По результатам работы архив оцифровывается, структурируется в соответствии с  пожеланиями заказчика. Возможно дальнейшее продвижение архива на рынке фотоизображений.

 

  • Сканирование архивов и оперативное сканирование слайдов

Мы выполняем заказы по сканированию больших объемов слайдов различного формата.

 

 

 

 

 

 

Фотографам.

 

ГеоФото открыто для сотрудничества с отечественными и зарубежными фотографами. Сотрудничество с ГеоФото дает возможность фотографам:

 

  • Дополнительного промоушена своих работ
  • Использовать сайт ГеоФото как систему маркетинга своих работ путем формирования тематических коллекций и портфолио
  • Выбора условий сотрудничества, а именно - передачу по авторскому договору неэксклюзивных или эксклюзивных прав на изображения.
  • Возможность получения заказа на фотосъемку по жанру и тематике близкой творчеству фотографа.

 

Обязательным условием сотрудничества с авторами является художественное и техническое качество работ, своевременная индексация изображении через веб -интерфейс на сайте ГеоФото и четкое информационное сопровождение авторских фотографий. Редакторы ГеоФото осуществляют  предварительный отбор работ, которые удовлетворяют условия качества и тематики агентства. После этого мы размещаем работы на сайте ГеоФото.

 

 

Фотоэкспедиции и Фотосафари.

 

Мы организуем  фотоэкспедиции , целью которых является тематическая  фотосъемка . В результате экспедиций мы пополняем архив ГеоФото  эксклюзивными материалами, готовим по итогам экспедиции публикации в СМИ , выставки и фотоальбомы. К участию в экспедициях приглашаются профессиональные фотографы и фотографы – любители. Участие в проектах платное. К участию в издательских фотопректах приглашаются спонсоры и рекламодатели.

 

Фотосафари предполагает экспедиционную фотосъемку с элементами обучения натюр-фотографии, приобретения специальных навыков и опыта съемки  определнных явлений и объектов.  Мастер-классы проводят опытные натюр-фотографы.

 

 

 

 

 

 



Просмотров страницы: 10838

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте