Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: Для фотографов :: Сотрудничество

О сотрудничестве


С осени 2009 года ЗАО "ГеоФото" и группа компаний GetImages расширяет тематический спектр коллекции фотобанка. Поэтому к рассмотрению принимаются не только работы природно-географической тематики. Для новых коллекций группы ГетИмиджес мы принимаем к рассмотрению  авторские  портфолио стокового и новостного жанра, включая иллюстрации, фотографии портретного жанра, событийную съемку. 

Агентство «ГеоФото» открыто для сотрудничества с авторами в России и в Мире. Агентство специализируется на съемке природно-географической тематики. В сферу наших интересов входит съемка природных ландшафтов, животных, любых природных объектов, феноменов и явлений, исторических мест, городов, стран и путешествий. Более подробно с интересующими нас объектами съемки можно познакомится на странице объектного каталога.

При работе с пленкой ( слайды и негативы) как правило, мы НЕ храним ваши оригиналы, а только их цифровые копии. Вы можете сами предоставить нам сканы достаточного качества (конечное решение о качестве изображений и их цифровых копий остается за агентством) или предоставляете нам оригиналы, которые возвращаются вам после сканирования. В любом случае между автором и агентством заключается авторский договор. По окончании действия договора авторские цифровые копии в базе данных уничтожаются и авторский договор аннулируется.

Демонстрация авторских изображений на сайте агентства производится БЕCПЛАТНО.

Вы доверяете нам право маркетинга и продажи Ваших изображений на неэксклюзивной основе. Агентство взимает за свои услуги 60% от продажи авторских изображений.  В случае заключения договора о передаче исключительных авторских прав процентная ставка агентства составляет 50%. В случае заключения договора с юридическим лицом или с ИП (индивидуальным предпринимателем) процентная ставка агентства также составляет 50%.

Предпочтение отдается не отдельным фотографиям, а подборкам изображений, составляющих готовый репортаж, серию с информационным сопровождением, коллекцию, под которой понимается не простое описание, а законченный визуально-информационный сюжет (видеоряд). Информационное сопровождение является составной частью изображения и повышает его маркетинговую ценность.

Сотрудничество с Агентсвом дает право Автору на получение Персональной  Пресскарты.

 

О регистрации фотографов на сайте.

Регистрация фотографов на сайте проходит после заключения авторского договора и публикациии работ на сайте. Автор получает пароль и логин для входа. Это необходимо для получения возможности редактировать подписи к фотографиям, составлять и обновлять коллекции изображений, дополнять их текстами репортажей и поясняющим текстом. При этом закачка изображений на сайт осуществляется ТОЛЬКО администратором сайта после заключения договора с ГеоФото.

 

 

Как начать сотрудничество

ВНИМАНИЕ! Правила редактирования изображений (для авторав)



Просмотров страницы: 22594

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте