Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: Наша продукция :: Издательство Национального фотоархива "ГеоФото"

Ольга Каменская. Фотоальбом «Байкал. Королевство воды и льда».


 Фотографии из альбома >>>

Авторский фотоальбом Ольги Каменской  «Байкал. Королевство воды и льда» вышел в свет в 2010 году, в  итальянском городке Пьяццола-суль-Брента, недалеко от Венеции, в небольшой, но очень известной в Европе семейной типографии «Papergraf», печатающей книги и различную продукцию по заказам Ватикана, сотрудничающей с такими известными российскими издательствами, как «Слово» и «Терра».

 

Альбом родился в результате 4-х летних съемок под водой и на поверхности в ходе многократных поездок по берегам, воде и льду Байкала, во время уникальных полярных и летних сафари, подледных погружений, экспедиции по наблюдению за бельками, полете на вертолете. Все это дало возможность автору увидеть Байкал с разных сторон, заглянуть в его загадочную, таинственную, мистическую жизнь, попытаться приоткрыть его часто недоступный разуму характер.

 

В итоге более двухсот работ легли на страницы издания, при этом стиль книги выдержан в соответствии с обликом Байкала, полным неожиданностей и сюрпризов.

Альбом ориентирован на широкую аудиторию, так как включает в себя не только подводный мир, но и раскрывает суровую, величественную красоту Байкала.

Оформление и стиль позволяют использовать издание как прекрасный подарок тем, кто не равнодушен к нетронутой первозданной природе.

 

Формат альбома 28х28 см, 212 страниц + 2 вкладки-разворота по 12 полос. Полноцветная печать на мелованной шелковистой бумаге с покрытием полу-глянцевым ВД лаком, 6 полос с трафоретным глянцевым УФ лаком под калькой с печатью. Твердый переплет с печатью и матовой текстурной ламинацией. Часть тиража, рекомендуемая для подарков, выпущена в стильной экологической коробке, оформленной при помощи шелкографии. Стоимость альбома в подарочном варианте 4000 р, в мягкой упаковке 3500 р

 



Просмотров страницы: 5523

Смотрите также:

Ольга Каменская. Фотоальбом «Байкал. Королевство воды и льда».

Ольга Каменская. Фотоальбом «Байкал. Королевство воды и льда».

Ольга Каменская. Фотоальбом «Байкал. Королевство воды и льда».

Ольга Каменская. Фотоальбом «Байкал. Королевство воды и льда».

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте