Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: О компании :: Новости фотобанка

Жюри для Global Photo Awards


 


Жюри для  
Global Photo Awards


Всемирные фотонаграды (Global Photo Awards) – ведущий независимый международный конкурс, который проходит ежегодно и посвящен искусству фотографии. Это событие освещает лучшие фотоработы со всего мира, уделяя внимание как профессионалам, так и начинающим авторам и студентам. В этом году у россиян есть уникальный шанс не просто принять участие в конкурсе, но войти в состав жюри!

Команда CITYCELEBRITY  принимает  заявки в международную команду!

 

Что нужно?

Для участия в конкурсе на роль жюри международного фотопроекта вам необходимо разместить в разделе конкурса на сайтеwww.citycelebrity.ru  краткую информацию о себе (на английском языке), ссылку на свой сайт, а также три лучших фотографии вашего авторства.

 

Победитель

Двое победителей войдут в команду международного жюри Global Photo Awards. Осенью именно они примут участие в определении лучших фоторабот, пришедших со всего мира. Кто знает, может быть, именно ваш голос станет решающим?!

 

Как принять участие

- Чтобы стать участником проекта "Жюри для Global Photo Awards", вы должны быть зарегистрированы на www.citycelebrity.ru

- Заявки нужно опубликовать в разделе "Проект "Жюри для Global Photo Awards" на CITYCELEBRITY (кнопка «Добавить пост в проект» доступна на странице проекта всем авторизованным пользователям).

- В качестве заявки необходимо разместить: краткую информацию о себе на английском языке, ссылку на собственный сайт, три лучших фотоработы вашего авторства.

 

Срок приема работ

До 1 мая 2012г.

 

Как проходит работа членов жюри на Global Photo Awards

На конкурсе несколько номинаций. Каждый из членов жюри оценивает все поступившие фотографии по номинациям, располагая их в порядке от наиболее понравившихся к менее. В зависимости от места, на которое поставил каждое фото член жюри, кадру присуждают определенное количество баллов. В итоге, все баллы суммируются. Фото, получившие наибольшее количество баллов, побеждают.

В прошлом году на конкурс пришло около 280000 работ по всем номинациям. Номинации следующие: лучший мировой фотограф, абстракция, реклама, фото, модная фотография, фантазия, пейзаж, дикая природа, люди и путешествия, открытая категория, спорт, натюрморт, студенческая фотография. Лучшие фотографии прошлого года по номинациям можно посмотреть на сайтеhttp://www.globalphotoawards.com/

 

Global Photo Awards

Прием работ на "Международные фотонаграды" идет до 25 ноября 2012. Именно после этого начнет работу жюри, чтобы выбрать лучших из лучших в нескольких номинациях. Работы победителей и призеров будут опубликованы в ежегодной фотокниге, а также в ряде журналов. Кроме того, они примут участие в выставке.

Более подробную информацию можно найти на сайте организаторов Global Photo Awards: http://www.globalphotoawards.com


Задать вопросы по конкурсу: info@citycelebrity.ru

 

 



Просмотров страницы: 1791

Смотрите также:

Жюри для  Global Photo Awards

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте