Фотобанк\Фотоагентство "Геофото"

http://geophoto.ru/



B2B условия сотрудничества cо СМИ и Издательскими домами

Эти отношения регулируются агентским договором. По условиям договора изображения оплачиваются каждый раз по факту использования по выставленному счету или в конце периода. В последнем случае мы продаем изображения "в кредит".

Предварительный заказ формируется клиентом из тех изображений , которые "скорее всего пойдут в работу". По факту скачивания с сайта ГеоФото или по факту доставки изображений курьером или почтовым сервисом мы выставляем предварительный счет на использование изображений указанным способом. Естественно, в процессе работы над изданием способ использования и набор изображений могут претерпеть изменения. По факту выхода печатного издания происходит пересчет заказа и выставление окончательного счета.

Таким образом , мы предоставляем клиентам максимальную гибкость в выборе изображений и формировании макета.

На использование изображений в течении года действует к существующему прайс-листу действует прогрессирующая скидка "на колличество".

При покупке изображений мы предоставляем следующий пакет документов: счет, счет-фактуру, договор, лицензию, акт приема - передачи , географическую спецификацию изображений ( по требованию)

 




Адрес: Москва, Андроновское шоссе, дом 26, стр 9, оф 306-311 Телефон: (495)648-47-01 E-mail: geophoto@geophoto.ru