Фотобанк\Фотоагентство "Геофото"

http://geophoto.ru/



Жизнеописание краба камчатского Paralithodes camchaticus (Tilesius, 1885)

Книга представляет собой сборник фотодокументов, иллюстрирующих основные аспекты жизнедеятельности одного из наиболее ценных промысловых ракообразных – камчатского краба.

 

Фотографии, представленные в сборнике, располагаются в порядке, соответствующем жизненному циклу краба, от рождения до естественной или промысловой смерти. Этой же цели служит сопутствующий текст, адаптированный для широкого круга читателей.

 

Специальная часть посвящена методике полевых исследований. В книге затронуты некоторые мало изученные стороны биологии камчатского краба.

 

Книга предназначена для биологов, специалистов рыбного хозяйства, промысловиков, преподавателей, студентов, а также любителей природы и подводного плавания.

 

Цена 1 шт: 200 руб

Оплата возможна наличными при получении, безналичным переводом, по электронной платежным системам WebMoney Transfer или Яндекс.Деньги.

Вы можете связаться с нами при помощи данной формы или сделать предварительный заказ. Мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону либо по электронной почте.

 

 

Организация:
Контактное лицо:
Email:
Код города, телефон:
Текст обращения или заказа:
 

Дополнительно



Жизнеописание краба камчатского Paralithodes camchaticus (Tilesius, 1885)


Адрес: Москва, Андроновское шоссе, дом 26, стр 9, оф 306-311 Телефон: (495)648-47-01 E-mail: geophoto@geophoto.ru