Фотобанк\Фотоагентство "Геофото"

http://geophoto.ru/



Фотография и Фен-Шуй

Фен-шуй - это древнее искусство управления и размещения предметов вокруг человека с целью улучшения его жизни. Немаловажную роль в этом играют и фотографии, которые украшают дом или офис.

Однако, к выбору фотоизображений с точки зрения фен-шуй нужно подходить очень внимательно. Ведь с помощью правильно подобранных (и в правильных местах расположенных) фотографий можно значительно улучшить свое финансовое положение, поднять свой авторитет, и…да многое можно!

Так, если вы хотите стабильности и процветания для своей компании, поместите на стене, которая находится у вас за спиной "горный пейзаж" или портрет руководителя. При выборе "тылового оформления" следите, чтобы там ни в коем случае не было изображения водоема!

Вода имеет слишком сильную энергию, и поэтому она может находиться только впереди, то есть у противоположной вашему столу стене. Расположив изображение водопада в бухгалтерии или домашнем офисе, вы притянете к себе денежные потоки и конструктивные идеи!

На рабочем столе в зоне взаимоотношений (это дальний правый угол стола) хорошо бы поместить фото влюбленной пары или фигурку, которая символизирует влюбленных. В этом случае последователи фен-шуй обещают жизнь, наполненную любовью и романтикой!

В зоне изобилия просто необходима фотография лодок!

 

Фотографии водопадов




Фотография и Фен-Шуй

Фотография и Фен-Шуй

Фотография и Фен-Шуй

Фотография и Фен-Шуй

Фотография и Фен-Шуй


Адрес: Москва, Андроновское шоссе, дом 26, стр 9, оф 306-311 Телефон: (495)648-47-01 E-mail: geophoto@geophoto.ru