Фотобанк\Фотоагентство "Геофото"

http://geophoto.ru/



"Кругосветка" - авторский фотоальбом Анатолия Васильева

 

Авторский фотоальбом Анатолия Васильева «Кругосветка» - своеобразный автобиографический  фотодневник четырнадцатимесячного кругосветного плавания на учебном парусном судне «СЕДОВ» в 2012-13 годах.

 

Альбом вышел в свет в 2013 году, в  Москве, в издательстве «Аванглион-Принт» .

 

Для автора Анатолия Васильева, морского офицера-гидрографа, капитан 2 ранга запаса, морская стихия настолько родная и интересная, что она снова и снова рождает романтизм и желание заглянуть за горизонт.

 

Более пятисот фоторабот вошли в альбом, при этом стиль книги выдержан в хронологической последовательности маршрута кругосветного плавания. На страницах альбома читатель увидит карты перехода, стихи и песни друзей автора.

 

Альбом ориентирован на широкую аудиторию, так как включает в себя не только мир паруса и водной стихии, но и рассказывает о странах и городах, которые посетил автор в ходе кругосветного плавания. Среди фоторабот большое значение уделено жанру портрета.

 

Оформление и стиль позволяют использовать издание как прекрасный подарок тем, кто не равнодушен к морской стихии, миру паруса, кто любит путешествовать и открывать для себя прекрасный мир планеты Земля.

Ссылка на презентацию фотоальбома в youtube

 

Формат альбома 32х25 см, 160 страниц + DVD приложение со слайд фильмами в подарок. Полноцветная печать на мелованной шелковистой бумаге с покрытием полу-глянцевым ВД лаком. Твердый переплет с печатью и матовой текстурной ламинацией. Суперобложка. Тираж – 1000 экз. Стоимость альбома 2500 р.  Заказ по телефону 8 (495) 648-47-01 или info@geophoto.ru. Доставска по Москве - 350 р, доставка по России - по тарифам ЕМС Почта России

 

Фотографии Анатолия Васильева из Кругосветки.. 

 

 

КУПИТЬ АЛЬБОМ




"Кругосветка" - авторский фотоальбом  Анатолия Васильева


Адрес: Москва, Андроновское шоссе, дом 26, стр 9, оф 306-311 Телефон: (495)648-47-01 E-mail: geophoto@geophoto.ru