Photobank "Geophoto" - National photoarchive \ photo agency : professinal images for editorial and commercial use! Tel. +7-(495)-648-47-01 geophoto@geophoto.ru  Русский 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Collections:

Calendars
Reports



Last Posted

Geo-Themes
Other Col



Catalogs:

Geo-list
Objects
Authors
Portfolio
Geo-Art

Expeditions
PhotoTourism

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 8 


Clients entrance

Login
Password
Registration
Forgot?

Registered authors may logon here

Login
Password


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: For Photographers :: Collaboration

Общая информация


Агентство «ГеоФото» открыто для сотрудничества с авторами в России и в Мире. Агентство специализируется на съемке природно-географической тематики, но в последнее время "круг наших интересов" значительно расширился.  В сферу наших постоянных интересов входит съемка природных ландшафтов, животных, любых природных объектов, феноменов и явлений, исторических мест, городов, стран и путешествий. Но так же восстребованы : новостные и художественные фотографии, жанровая съемка, кореативные постановочные коллекции - все то, что восстребовано на рынке стоковой фотографии. Более подробно с интересующими нас объектами съемки можно познакомится на странице объектного каталога и в разделе Коллекции и ПОПОЛНЕНИЯ на  сайте. 

Нам близки и понятны интересы наших авторов. Мы знаем по себе, что такое нелегкий труд фотографа, тем более, снимающего не постановочные кадры в студии, а природные объекты в их естественной среде.

Как правило, мы НЕ храним ваши оригиналы, а только их цифровые копии. Вы можете сами предоставить нам сканы достаточного качества (конечное решение о качестве изображений и их цифровых копий остается за агентством) или предоставляете нам оригиналы, которые возвращаются вам после сканирования. В любом случае между автором и агентством заключается авторский договор. По окончании действия договора авторские цифровые копии в базе данных уничтожаются и авторский договор аннулируется.

Демонстрация авторских изображений на сайте агентства производится БЕCПЛАТНО.

Вы доверяете нам право маркетинга и продажи Ваших изображений на неэксклюзивной основе. При заключении неисключительного договора Агентство взимает за свои услуги 50% от продажи авторских изображений в случае,  если автор имеет свидетельство Индивидуального Предпринимателя ( ИП) и  60% - если автор выступает как физическое лицо. Все налоги выплачиваются  согласно законодательству РФ на момент начисления гонорара.

Предпочтение отдается не отдельным изображениям, какими бы они замечательными ни были, а подборкам изображений, составляющих готовый репортаж, серию с информационным сопровождением, коллекцию, под которой понимается не простое описание, а законченный визуально-информационный сюжет (видеоряд). Информационное сопровождение является составной частью изображения и повышает его маркетинговую ценность!

О регистрации фотографов на сайте.

Регистрация фотографов на сайте проходит после заключения авторского договора и публикациии работ на сайте. Автор получает пароль и логин для входа. Это необходимо для получения возможности редактировать подписи к фотографиям, составлять и обновлять коллекции изображений, дополнять их текстами репортажей и поясняющим текстом. При этом закачка изображений на сайт осуществляется ТОЛЬКО администратором сайта после заключения договора с ГеоФото.

Как начать сотрудничество



Просмотров страницы: 20954

© 2002 - 2022 "GeoPhoto" National Photobank / Photoagency. Nature Photography.
Certificate of Registration Media: El number FS77-50 557 / All Rights Reserved.
Moscow, Zolotorozhskiy Val, 32 bild 4, office 301-308 Phone: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте