Photobank "Geophoto" - National photoarchive \ photo agency : professinal images for editorial and commercial use! Tel. +7-(495)-648-47-01 geophoto@geophoto.ru  Русский 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Collections:

Calendars
Reports



Last Posted

Geo-Themes
Other Col



Catalogs:

Geo-list
Objects
Authors
Portfolio
Geo-Art

Expeditions
PhotoTourism

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 8 


Clients entrance

Login
Password
Registration
Forgot?

Registered authors may logon here

Login
Password


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: For Photographers :: Collaboration

Выпуск персональных пресс-карт для авторов ГеоФото


 

( Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557)

 

 

Положение о пресскарте Фотоагентства "ГеоФото-Национальный фотоархив"

 

  • Пресскарта является официальным документом, удостоверяющим профессиональную принадлежность журналиста или фотожурналиста к соответствующему средству массовой информации (СМИ). ПРЕССКАРТА ГЕОФОТО является удостоверяющим документом внештатного фотографа агентства "ГеоФото - национальный фотоархив" ( ООО ГеоФото, GetImages Group)
  • Пресскарта дает возможность подтверждать свои журналистские полномочия и рассчитывать на права журналиста о свободном доступе к информации в соответствии с Законом РФ  о СМИ, а также на  привилегии при аккредитации на  официальные и неофициальные мероприятия в России и за рубежом.
  • Пресскарта ГеоФото не дает возможности беспрепятственного прохода на закрытые  мероприятия и объекты с ограничением свободного доступа.
  • В соответствии с законом о СМИ, статус журналиста и, в частности, наличие у журналиста пресскарты  ГЕОФОТО, не являются  оправданием никаких  антиобщественных действий , любых актов  нарушения правопорядка и любых проявлений неэтичности  в отношении  участников съемки или события .
  • Никакие  соображения  профессиональной целесообразности  не являются  оправданием неправомерных действий журналиста  и проявления неэтичности в общечеловеческом  смысле и в контексте "журналистской этики" , которая базируется на постулатах: достоверности-объективности-разумности при воспроизведения информации, и   этичности  по отношению к участникам событий\съемок.
  • Настоящее положение о Пресскарте в обязательном порядке  доводится до сведения всех фотографов Агентства при получении пресскарты.
  • Для организации съемок Агентство "ГеоФото" в дискуссионном порядке готово оказывать помощь фотографам в получении доступов и аккредитаций, а именно:  заверять рекомендательные письма и запросы  на аккредитацию, предоставлять необходимые подтверждения о профессиональной деятельности авторов Агентства. 
  • Пресскарта дает возможность бесплатно посещать музеи и выставки в регламенте которых указано бесплатное посещение сотрудниками прессы (такими например являются большинство европейских музеев Германии, Австрии, Франции)

 

 

 

 

Условия получения пресскарты ГеоФото

 

  • Персональная  пресскарта  ГЕОФОТО  может быть выдана автору Агентства после заключения с ним агентского договора или договора о сотрудничестве.
  • Пресскарта ГЕОФОТО представляет собой двустороннюю пластиковую карточку размером  7 на 11 см с отверстием для шнурка, заполненную на русском и английском языках, с фамилией автора - держателя пресскарты и  его фотографией, а так же содержащую реквизиты Фотоагентства, включая номер свидетельства о регистрации СМИ.
  • Пресскарта выдастся сроком на два года с возможностью  перевыпуска при утере и после срока окончания действия пресскарты.
  • Выпуск персональной пресскарты можно заказать по e-mail: geophoto@geophoto.ru.  Получить  пресскарту можно в офисе Агентства , а так же по почте.
  • При первичном получении взимается единоразовый сбор в размере 2500 р. для фотографов Агентства ГеоФото. Перевыпуск пресскарты - 1500 р.   Для внештатных фотографов, не являющимеся авторами ГеоФото стоимость выпуска составляет 5000р

 

 

Надеемся , что дополнительные возможности, которые дает наличие персональной пресскарты,  позволят авторам Агентства реализовать больше задуманных проектов и сделает вашу работу более эффективной.

 

Для получения пресскарт просим связываться с Жанной Хасановой : 8 (495) 648-47-01 , info@geophoto.ru  ( тема письма - "Пресскарта")

 

 



Просмотров страницы: 14679


Выпуск персональных пресс-карт для авторов ГеоФото

Выпуск персональных пресс-карт для авторов ГеоФото

Выпуск персональных пресс-карт для авторов ГеоФото

© 2002 - 2022 "GeoPhoto" National Photobank / Photoagency. Nature Photography.
Certificate of Registration Media: El number FS77-50 557 / All Rights Reserved.
Moscow, Zolotorozhskiy Val, 32 bild 4, office 301-308 Phone: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте