Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Коллекции > Репортажи и фотоочерки > Новостные репортажи > Новостные репортажи по России

Коллекция > "Пустые Холмы" - Хиппи - Фестиваль Альтернативной музыки в Калужской области

2007-07-13

Уже несколько лет подряд в Калужской области в начале июня проходит фестивать альтернативной музыки Пустые Холмы. Приехав сюда на пару дней можно окунуться в атмосферу жизни современных хиппи, которую постороннему человеку сложно увидеть в большом городе. И понять, что люди могут быть совсем, совсем другими...

Строители

За несколько дней до начала фестиваля десятки людей готовят площадки для выступлений музыкантов и строят посреди чистого поля всю инфраструктуру для размещения многих тысяч участников и гостей фестиваля.

Строительство

Полевая дорога становится главным проспектом фестиваля, через удивительные мосты с фонарями на ограждении, мимо фантастических многометровых полупрозрачных фигур, которые с наступлением темноты зажгутся призрачным светом, ведущим к сценам и полянам с тысячами палаток.

Хозяйство

Участники фестиваля обосновываются на месте. Добрый типи на берегу реки, костер в центре, коврики по краям, и предвкушение праздника - что еще нужно для счастья семье настоящих хиппи?

Сейшн

Музыкальная разминка перед главным ночным концертом.

За кулисами

Все готово, солнце зашло, сцена освещена, выступающие готовы. Зрители от своих костров начинают перемещаться к сценам, не забыв перед перемещением выпить и закусить.

Зажигали!

Выступления участников подробно отражены на официальном сайте Пустых Холмов. Но я не смог удержаться от того, чтобы привести здесь один из наиболее ярких (в буквальном смысле слова) номеров этого фестиваля.

Утро после...

Непростое это дело - всю ночь слушать альтернативную музыку! Естейственно, после такого напряга человек имеет право на заслуженный отдых прямо там, где он устал.

Южный ветер

На этот год все закончено, и долина реки возвращается в исходное состояние. Убирается мусор, разбираются сцены и типи. Автобусы, автомобили и велосипеды увозят жителей Пустых Холмов, а свежий южный ветер уносит вслед за ними воспоминания о фестивале...



Вернуться к изображениям

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте