Фотобанк "ГеоФото" - Национальный Фотархив: фотографии для СМИ, полиграфии и рекламы! Тел +7(495)648-47-01 geophoto@geophoto.ru  English 
Фотобанк Гео Фото. Фотографии природы России и Мира



Коллекции:

Календари
Репортажи



Пополнения

Гео-темы
Другие



Каталоги:

Гео каталог
Объектный
Авторы
Портфолио
Гео-Арт

Экспедиции
Фототуризм

Контекстный поиск от Google(tm). Поиск по коду фотографии.
Loading

  Всего страниц : 1004 


Вход для клиентов

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли?

Вход для фотографов

Логин
Пароль


Наши сообщества: Подписка на новости:

Главная :: О компании :: Новости фотобанка

С наступившим Вас новым 2012 годом!


 

Уважаемые коллеги, 

С наступившим Вас, 1912 годом!

Прошедший год был интересным и плодотворным для индустрии СМИ, рекламы и дизайна.

Он ознаменовался общим ростом продаж, стартом новых медиа-проектов и несколькими яркими событиями, в которых агентство ГеоФото принимало активное участие.

Подвели итоги несколько фотоконкурсов, такие как "Русский пейзаж 2011", "Золотая Черепаха", Best of Russia. Многие из авторов ГеоФото принимал в них участие и получили заслуженные награды.

Среди издательских проектов группы можно отметить большой фотоальбом, выпущенный издательством ГеоФото по заказу Олимпийского Комитета России по случаю 100 летнего юбилея.

В связи с этим же событием агентством была подготовлена и проведена фотовыставка под открытым небом "Сто лет побед", которая экспонировалась в нескольких городах (Москва, Сочи, Саранск).

Прошедший год можно назвать годом официального старта публичного арт-фото рынка в России. Серия  фотoярмарок, проведенных на лучших выставочных площадках под общим названием  FotoMixFight: «Битва за пейзаж» и  «Битва  за архитектуру»  -  стала первым в России опытом открытых продаж произведений  фотоискусства  классических жанров. 

И самое главное - прошедший год - был годом удачной работы агентства с новыми клиентами на рынке СМИ, на рынке рекламы, на рынке интерьерного дизайна. Клиентская база и количество долгосрочных контрактов значительно выросли, а финансовые показатели компании значительно улучшились по отношению к прошлому году и значительно привысили средние показатели роста рынка. 

Мы эффективно работаем с профессиональными российскими и зарубежными фотографами, обрабатывая большие разнотематически архивы, следуя изначально выбранной концепции: качественная авторская фотография, отвечающая критериям информационной, художественной или стилистической уникальности обязательно будет востребована той или иной сектором рынка коммерческой фотографии и графики. При этом, ценообразование построенное по модели RM (Right Managed) исходя из мировых цен на авторскую коммерческую фотографию гарантирует сохранения истории продаж изображений и защищает их от обесценивания.

Вопросам освещения теории коммерческой фотографии будут посвящены несколько статей в специальных СМИ и на сайте компании. Следите за новостями и обновлениями.

Так же в ближайшие дни будет анонсирован курс лекций профессиональных фотографов, под объединяющим названием "Цикл лекций по прикладной и экстремальной фотографии", в котором будут прочитаны лекции специалистами в различных видах съемки.

Среди тем, которые будут рассмотрены: теория коммерческой фотографии, ландшафтная и пейзажная фотосъемка, анималистика - как правильно снимать диких животных, макросъемка в природе, съемка жанровых фотоисторий и превращение их в медиа проекты, съемка города и деревни, рекламная фотосъемка в путешествиях, фотографирование на море , под землей, с летательных аппаратов, экстремальная спортивная фотография в горах, создание панорам в тревел фотографии - художественные возможности и технические приемы и другие темы.

Построенный как серия независимых мастер-классов, цикл лекций будет представлять собой законченный курс, позволяющий получить теоретические знания по техническим аспектам работы и по всем видам фотосъемки, необходимость в которых может возникнуть у фотографа широкого профиля, фотографирующего жанр, природу, путешествия и работающего с расчетом дальнейшего продвижения своего архива на рынке коммерческой фотографии. Лекции будут проводиться по вечерам, в рабочие  дни с 18-00 в лектории ГеоФото.

С наступившим Вас годом новых достижений! Следите за обновлениями информации на сайте и разделом Пополнения!

 

 

Главный редактор фотоагенства «ГеоФото», GetImages Group,  Вадим Штрик

 

 



Просмотров страницы: 1456

Смотрите также:

© 2002-2022 Фотобанк "ГеоФото" - Национальный фотоархив. Все права защищены.
Агентство Авторской Фотографии. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50557
Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4, оф. 301-308, Тел: +7 (495) 648-47-01
geophoto@geophoto.ru

Реклама на сайте